05 апреля 2021Интернет

Instagram запустит шоу о ментальном здоровье. Гостями станут Монеточка, Катя Клэп и Чума Вечеринка


Instagram запустит в России онлайн-шоу «Что же это было?» о проблемах ментального здоровья. Об этом сообщил первый партнёр проекта благотворительный фонд «Шалаш».

Инициатива возникла из-за обострения психологических проблем во время пандемии. В шоу пригласят психологов, блогеров и артистов, с которыми участники проекта смогут поделиться эмоциями.

Фото: Фонд «Шалаш»

Фото: Фонд «Шалаш»

Шоу обретёт формат прямых эфиров, они начнут выходить 7 апреля — во Всемирный день здоровья. Первый выпуск запланирован на 20.00 в аккаунте «Шалаша».

В первом эпизоде актриса Ян Гэ и блогерша Виктория Чуманова, более известная как Чума Вечеринка, обсудят, как не терять себя и не переживать о бужом мнении. Экспертом выступит клинический психолог и менеджер проектов Центра «Перекресток» Маша Кац.

На другой сессии блогерши Катя Адушкина и Катя Клэп поговорят на тему «как продолжать верить в себя, если вокруг говорят, что у тебя не получится?». Вместе с ними в дискуссии поучаствует аспирантка ВШЭ, психолог и гештальт-терапевт Полина Егорова.

Расписание этих и других выпусков можно увидеть на фото выше.

«Трудности, с которыми сталкиваются молодые люди в интернете и обычной жизни, вызывают целый спектр сложных переживаний. Наша задача показать этим ребятам, что они не одни, и есть способы с этим справляться», — сказано в Instagram-аккаунте «Шалаша».

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Судя по фото на превью Катя Клэп будет со слезами рассказывать о том, как Боженов ее пздит в приступах наркотических припадков.
Rolanddef
Rolanddef
У кого из них проблемы с ментальным здоровьем?