14 декабря 2022Игры

Инсайдер заявил о находящейся в разработке The Last of Us 3


Инсайдер ViewerAnon, который раньше предоставлял достоверную информацию о разработке Crash Bandicoot 4: It’s About Time и о фильме «Бэтгёрл», заявил, что студия Naughty Dog работает над The Last of Us 3 — идёт, якобы, производственный процесс новой игры, что, вероятно, означает, что проект находится на очень ранней стадии разработки.

Ранее глава Naughty Dog Нил Дракман говорил, что студия работает сразу над несколькими проектами, при этом не уточнив — над какими именно и на какой стадии те или иные проекты находятся.

Помимо заявления Нила Дракмана, в СМИ и у инсайдеров нередко всплывала информация о ведущейся разработке мультиплеера для The Last of Us: Part 2, который до сих пор не был показан в плане геймплея. Вероятно, на данный момент студия наиболее сфокусирована вокруг мультиплеера и ставки на него сделаны большие, так как, согласно заявлениям СМИ, будущая игра будет бесплатной и в ней будут микротранзакции.

Также следует напомнить, что до недавнего времени Naught Dog занималась ремастером The Last of Us: Remastered для консолей текущего поколения, а также для PC-версии, которая недавно появилась в Steam и EGS.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь