02 июня 2020
Обновлено 08.06.2020

Инсайдер: в «ВандаВижене» появится Эван Питерс из «Людей Икс»


Эван Питерс, известный по роли мутанта Ртуть в «Людях Икс», сыграет в сериале «ВандаВижен». Об этом пишет инсайдер Чарльз Мерфи.

Об этом ему сообщил надежный источник, который ранее раскрыл участие режиссера Пейтона Рида во втором сезоне «Мандалорца». Это подтвердилось. Однако информация все еще неофициальная.

Инсайдер говорит, что у актера важная роль, но он не знает, кого именно играет Эван Питерс. В фильмах про «Людей Икс» он был Ртутью, но картины никак не связаны с киновселенной Marvel.

Более того, в фильмах Marvel есть свой Ртуть, которого в «Эре Альтрона» играл Аарон Тейлор-Джонсон. Он был братом Алой Ведьмы и умер в финале картины. Возможно, актер отказался снова сниматься у Marvel и ему нашли замену?

Инсайдер: в «ВандаВижене» появится Эван Питерс из «Людей Икс» - фото 1

Мы знаем из трейлера, что в «ВандаВижене» будут дети Алой Ведьмы и Вижена. Одного из них зовут Скорость, так что Эван Питерс может играть его.

Другой безумный вариант — Marvel Studios покажет в сериале мутантов из фильмов Fox, на которых приобрела права Disney. Одним из них будет Ртуть в исполнении Эванса.

Сам инсайдер считает, что Marvel Studios не будет путать фанатов, а актер сыграет другого персонажа, не относящегося к Ртути. Например, злодея.

Сериал должен выйти в декабре 2020 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Грудинин
Иван Грудинин
Если он будет злодеем, то это будет круто. Американская история ужасов, показала что Эван Питерс нормально всяких психов отыгрывает.