06 февраля 2020Игры

Инсайдер: Telltale работает над вторым сезоном Tales from the Borderlands


Пользователь Reddit под ником hereitismydude рассказал, ссылаясь на свои источники, что Telltale запустила в производство второй сезон Tales from the Borderlands, которым она занимается вместе с командой AdHoc.

По словам инсайдера, пока что проект находится на ранней стадии разработки, поэтому вряд ли его анонсируют в ближайшие несколько лет. Кроме того, компания на данный момент ведет переговоры с Gearbox Software, чтобы вернуть первую часть в магазины.

При этом разработка The Wolf Among Us 2 сейчас в каком-то смысле на паузе, поскольку компания ждет, когда та же AdHoc закончит сценарий игры. Все основные инструменты вроде игровых механик или ассетов уже готовы. Так что переживать не о чем.

А еще сейчас полным ходом идет работа над третьей частью Poker Night, которую должны анонсировать на E3 2020. А релиз состоится спустя несколько дней после показа. В ней появятся персонажи из игр Telltale. Например, Бигби, Брюс Уэйн, Риз и Фиона, а также Ли Эверетт.

Конечно, нужно отнестись с долей скепсиса к этой информации. Однако прежде тот же пользователь рассказал о The Wolf Among Us 2 и Batman: Shadows Edition — до официального анонса.

  • В конце января Skybound Games вернула в Steam все игры по «Ходячим мертвецам» от Telltale.
  • А вы знали, что разработку The Wolf Among Us 2 начали с нуля — на Unreal Engine 4?
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Так, вот теперь я заинтересован
jedycode
jedycode
Имхо, лучший проект telltale. Может это из-за юмора или того, как необычно представили вселенную Borderlands, но мне игра показалась намного интересней, чем ходячие и wolf among us.