14 апреля 2023Сериалы

Инсайдер сообщил о разработке Netflix американской версии «Игры в кальмара»


Журналист Джефф Снайдер в подкасте The Hot Mic поделился любопытной информацией о том, что Netflix, вероятно, разрабатывает американский ремейк популярного корейского сериала «Игра в кальмара» (Ojingeo geim). Никаких официальных заявлений со стороны стриминг-сервиса пока не было.

Netflix продлил «Игру в кальмара» на второй сезон в июне 2022 года. Ожидается, что съёмки продолжения начнутся в ближайшее время, а новые эпизоды стоит ждать в конце 2024 года. Шоураннер Хван Дон-хёк подтверждал, что во втором сезоне зрители увидят смертельные соревнования в других странах.

Также Netflix недавно занимался съёмками реалити-шоу по мотивам «Игры в кальмара», где участники соревнуются в детских играх за денежный приз в 4,56 млн долларов. Была также информация о том, что участники получили травмы во время съёмок, но стример опроверг эту новость.

В центре сюжета сериала — группа людей с огромными денежными долгами. Они соглашается принять участие в испытаниях, связанных с детскими играми, чтобы выиграть приз в 30 миллионов долларов. Проигравшие участники лишаются жизни.

Комментарии 383
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь