09 августа 2022Сериалы

Инсайдер рассказала об отснятых сценах с Кингпином для сериала «Эхо»


Инсайдер Лиззи Хилл в своём Twitter поделилась информацией со съёмок сериала «Эхо» (Echo) с участием актёра Винсента ДʼОнофрио, который повторит роль Кингпина. Если верить сообщению Хилл, то ДʼОнофрио заметили на съёмках «Эхо» в сцене с участием маленькой девочки, мороженого и некой драки. Инсайдер также указала, что скорее всего для шоу будет снято несколько флешбэков с участием Кингпина. Информацию Хилл ретвитнул другой инсайдер Дэниел Рихтман, который часто делится правдивой информацией о различных проектах.

Официально об участии Винсента ДʼОнофрио и Чарли Кокса в сериале «Эхо» стало известно в начале июля. До этого Кингпин уже появлялся в сериале «Соколиный Глаз» (Hawkeye). Ранее сообщалось, что в «Эхо» Сорвиголова Кокса получит собственную сюжетную линию, в которой он будет разыскивать одного из своих союзников — Джессику Джонс.

Дата релиза «Эхо» пока не сообщается. Увидеть Сорвиголову можно будет в сериале «Женщина-Халк» (She-Hulk), первый эпизод которого выйдет на Disney+ уже 18 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь