26 июля 2022Кино

Инсайдер рассказал о введении мутантов в киновселенную Marvel не раньше 2025 года


Мутантов могут полноценно ввести в киновселенную Marvel лишь в 2025 году, сообщает портал The Illuminerdi со ссылкой на журналиста Девина Фарачи. Сложности могли возникнуть из-за заключённых прежде контрактов.

«Несмотря на упоминание мутантов в конце „Мисс Марвел“, в пятой фазе мутантов нет. И я знаю почему. В будущих проектах могут появиться отдельные мутанты или другие связанные с ними персонажи. Причина [их отсутствия в пятой фазе] в том, что контракты актёров с Fox будут действовать до 2025 года. Так что, если они хотят сменить актёров, им придётся подождать, пока не истечёт срок действия этих договоров», — заявил Фарачи.

Журналист назвал маловероятным анонс проектов о мутантах до седьмой фазы.

«Если они собираются что-то выпустить в 2025 году по окончании контракта, то они объявят об этом. Но я думаю, что они на самом деле не могут начать производство, пока контракты не истекут. То же самое произошло и с Суперменом. Так что мутанты появятся в седьмой фазе, после завершения Саги о Мультивселенной», — добавил Фарачи.

Согласно источникам The Illuminerdi, контрактами связаны и другие люди, причастные к созданию старых фильмов о «Людях Икс». Disney хочет дождаться прекращения действия обязательств перед ними. Портал отмечает, что актёры являются для компании не столь большой проблемой как продюсеры, среди которых есть Саймон Кинберг и Брайан Сингер, несвязанные с проектами киновселенной Marvel.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь