03 марта 2023Кино

Инсайдер поведал о планах DC сделать анимационный фильм «Бэтмен будущего»


Журналист Джефф Снайдер в подкасте The Hot Mic сообщил о том, что в разработке у Warner Bros. находится полнометражный анимационный фильм «Бэтмен будущего» (Batman Beyond). По словам инсайдера, проект был запущен в разработку ещё в то время, когда DC Films возглавлял Уолтер Хамада. «Бэтмен будущего» должен был стать ответом на успешный мультфильм «Человек-паук: Через вселенные» (Spider-Man: Into the Spider-Verse) — за время производства проект сменил несколько сценаристов.

Пока не ясно, останется ли мультфильм в планах DC при нынешних руководителях Джеймсе Ганне и Питере Сафране, которые анонсировали первые проекты обновлённой вселенной DC в конце января. Ранее HBO Max отменил релиз анимационного сериала Batman: Caped Crusader Джей Джей Абрамса и Мэтта Ривза — мультсериал выйдет на другом стриминг-сервисе.

Ганн и Сафран планируют сделать киноадаптацию комикса The Brave and the Bold и представить в рамках вселенной нового Бэтмена. Ко всему прочему, в октябре 2025 года выйдет сиквел «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном — история Мэтта Ривза не будет входить в основную вселенную.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь