По данным проверенного инсайдера Okami Games, Crystal Dynamics планирует полноценный анонс новой части Tomb Raider в этом году. О том, что игра находится в разработке, студия сообщила ещё в апреле прошлого года.

Новости
Инсайдер пообещал полноценный анонс новой Tomb Raider в этом году
В сообщении инсайдера также говорилось о том, что студия вскоре забросит поддержку Marvel’s Avengers для того, чтобы полностью сосредоточиться на создании Perfect Dark и новых приключений Лары Крофт. Занятно, что вскоре Crystal Dynamics подтвердила поставленный на «Мстителях» крест.
Что же касается новой Tomb Raider — известно лишь, что проект создаётся на Unreal Engine 5 для PC, PS5 и Xbox Series. Правда, в прошлом году в сеть утекли кое-какие инсайдерские подробности, которые ни разработчик, ни издатель не прокомментировали.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







