29 июля 2022Игры

Следующая часть игровой серии Tomb Raider может сфокусироваться на приключениях «опытной» Лары


Следующая часть серии игр Tomb Raider, разработка которой ведётся на движке Unreal Engine 5, возможно будет рассказывать историю «опытной» Лары Крофт, а не начинающей расхитительницы гробниц, как последняя трилогия. Об этом сообщил инсайдер Колин Мориарти.

По информации Колина, Crystal Dynamics сейчас ищет «30-летнюю британку спортивного телосложения ростом в 5 футов и 6 дюймов (около 168 сантиметров — ред.)», которая будет озвучивать Лару, и, возможно, выступит как актриса для захвата движений. Игра, по информации Мориарти, будет иметь «приземлённый» тон с легкими фэнтези-элементами, а род занятий Лары изменится с «расхитительницы гробниц» на «защитницу древностей», что бы это не означало.

Также сообщается, что Лара в этой игре будет «вдохновлять молодое поколение расхитителей гробниц», которые обратятся к героине за помощью в тот момент, когда грянет «очередной меняющий мир катаклизм». А инсайдер Dusk Golem, известный по «сливам» серий Silent Hill и Resident Evil, добавил, что «с нетерпением ждёт, когда игроки узнают о бисексуальных свиданиях и хоррор-элементах в игре». Насколько правдивы эти слухи — сложно сказать, однако что Dusk Golem, что Мориарти были замечены за распространением как достоверной, так и ложной информации.

У новой Tomb Raider пока нет никаких подробностей. Игра должна выйти на PC и текущем поколении консолей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь