11 ноября 2022Сериалы

Инсайдер поделился подробностями сериала-приквела об Индиане Джонсе


Журналист Джефф Снайдер в рамках подкаста The Hot Mic коснулся темы сериала во вселенной Индиана Джонса, о разработке которого стало известно пару дней назад. Согласно информации Снайдера, будущее шоу станет приквелом фильма «В поисках утраченного ковчега» и сосредоточится на истории учителя Индианы Джонса — археолога Эвенира Рэвенвуда.

«Я слышал, что сериал об Индиане Джонсе станет приквелом к фильму „В поисках утраченного ковчега“ и расскажет об отце Мэрион. Мне сказали, что он станет главным героем шоу об Индиане Джонсе», — сообщил Снайдер.

Имя Эвенира Рэвенвуда упоминается в фильмах франшизы, но на деле персонаж никогда не появлялся. Для Индианы Джонса он был наставником, когда тот только обучался.

В июне следующего года до кинотеатров доберётся пятый фильм франшизы «Индиана Джонс», где Харрисон Форд в последний раз исполнит роль знаменитого искателя приключений. Первый трейлер был представлен на выставке D23 Expo — его можно посмотреть здесь. Кроме того, в сети появлялись сообщения о неудачных тестовых показах новой части и подробностях, которые разочаровали зрителей.

Джефф Снайдер в этом же подкасте рассказал о том, что Том Холланд подписал контракт с Sony на новую трилогию о Человеке-пауке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь