01 сентября 2017
Обновлено 01.09.2017

Инфернальные Люди икс? Мутанты столкнулись со злой версией себя


30 августа вышел десятый номер серии X-Men: Blue, в которой рассказывается о команде молодых Людей Ик, из прошлого попавших в настоящее и оставшихся здесь.

Осторожно, спойлеры!

Хэнк МакКой, он же Зверь, в настоящем чувствует себя не в своей тарелке. Технологии, в которых в своем времени он разбирался отлично, в настоящем кажутся ему сложными и непонятными. Постепенно это приводит к тому, что он увлекается магией, и уже на протяжении года он экспериментирует в этом направлении, осваивая все новые и новые заклинания.

В новом номере он встречает Королеву гоблинов — Мейделин Прайор, клона Джин Грей. Она предлагает Зверю свою помощь в освоении той магии, которая ему еще не доступна. Несмотря на их конфликты в прошлом, Хэнк соглашается, так как никто больше не готов помочь ему в этом.

Инфернальные Люди икс? Мутанты столкнулись со злой версией себя - фото 1

Но у Прайор свои планы. Она использует Зверя, чтобы открыть портал для других инфернальных Людей Икс: Колосса, Шторм, Ночной змей, Пикси. Мейделин называет команду Hex-Men, а Зверь, принявший демоническую форму, теперь полностью подчинен ей.

Смогут ли молодые Люди Икс справиться с демоническими версиями своих друзей? Узнаем в следующем номере.

Инфернальные Люди икс? Мутанты столкнулись со злой версией себя - фото 2
Инфернальные Люди икс? Мутанты столкнулись со злой версией себя - фото 3
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
не люблю банна, не люблю магию в людях икс (там и ильяны слишком много - я бы ее вообще убрал) и не люблю, что они пытаются из иксменов сделать бодренький супергеройский комикс. не, бодренькая супергероика это тоже хорошо, но есть другие команды и персонажи для этого.
Евгений Ионица
Евгений Ионица
Люди Ик. Алкоголики что ли?