15 сентября 2022Кино

Илья Соболев сыграет одну из главных ролей в комедии «Я — богиня» с Сашей Бортич


Комик Илья Соболев сыграет одну из ключевых ролей в комедии «Я — богиня», в которой главную роль исполнит Саша Бортич («Холоп»), — об этом стало известно из пресс-релиза компании «Централ Партнершип», выступающей дистрибьютором будущего фильма. На данный момент идут съёмки картины в Санкт-Петербурге.

В центре сюжета — простая учительница Лена, которая в один миг теряет работу и мужа. Посчитав, что именно она виновница всех своих бед, Лена записывается на тренинг «Стать богиней». Изменив имидж и заполучив поклонника, героиня вдруг начинает сомневаться, а не потеряла ли она себя в процессе изменений? Илья Соболев исполнит роль коуча, который и проведёт тренинг «Стать богиней».

Производством фильма занимаются кинокомпания LOOKFILM, студия Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра START. «Я — богиня» станет режиссёрским дебютом актрисы Ольги Дибцевой. В картине также сыграли Антон Васильев («Хрустальный»), Антон Филипенко («Проект Анна Николаевна»), Евгения Калинец («Обычная женщина») и другие.

О сроках релиза «Я — богиня» пока ничего не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь