15 декабря 2020Технологии
Обновлено 15.12.2020

Илон Маск троллит авторов Cyberpunk 2077. Он играет на ПК за Кочевника


Мимо Cyberpunk 2077 мало кто проходит мимо. Это касается даже Илона Маска. Американский предприниматель уже поиграл в боевик CD Projekt RED и поделился своим мнением о проекте. Создатель Tesla и SpaceX сначала ответил на сообщение разработчиков, отправив отзыв о работоспособности игры на PlayStation 4.

_Кто-нибудь опустошен также как я? Я плакал несколько дней. Я взял неделю отпуска, чтобы поиграть, и я быстро понял, что это не тот проект, о котором я мечтал каждый день последние восемь лет. Я засыпал в слезах и не мог нормально существовать. Я теперь плачу даже, когда думаю об этой игре, а прикасаться к PS4 у меня нет желания. Эта игра должна была стать будущим гейминга, а теперь мне просто не на что даже смотреть._

Кто-нибудь опустошен также как я? Я плакал несколько дней. Я взял неделю отпуска, чтобы поиграть, и я быстро понял, что это не тот проект, о котором я мечтал каждый день последние восемь лет. Я засыпал в слезах и не мог нормально существовать. Я теперь плачу даже, когда думаю об этой игре, а прикасаться к PS4 у меня нет желания. Эта игра должна была стать будущим гейминга, а теперь мне просто не на что даже смотреть.

После этого Маск поделился смешным артом. На нем изображен логотип игры, а также кадр из сериала «Офис».

Илон Маск троллит авторов Cyberpunk 2077. Он играет на ПК за Кочевника - фото 2

Само собой, предпринимателя спросили, удалось ли ему поиграть в Cyberpunk 2077. Маск заявил, что немного играл в проект CD Projekt RED. Илону игра показалась хорошей. Маск выбрал Кочевника, поэтому начало ему показалось несколько медленным, но потом игра разогналась. В какой-то момент Маску показалось, что в какой-то момент все в Steam играли в Cyberpunk 2077.

Читайте также:

Илон Маск троллит авторов Cyberpunk 2077. Он играет на ПК за Кочевника - фото 3
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
4epai99
4epai99
Комментарий был удален
4epai99
4epai99
Охо, как будто мистер Маск говорит нам: "Как тебе такое нищеброд, а ты и дальше продолжай кичиться, что у тебя куча "важных" дел и нет времени на "игрушки"". (чел между прочим ракеты в космос запускает)
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
"Кто-нибудь опустошен также как я? Я плакал несколько дней." - в этой фразе вся боль игроков ПС4!! ТТ_ТТ