10 мая 2022Интернет
Обновлено 10.05.2022

Илон Маск собрался вернуть аккаунт Дональда Трампа в Twitter после закрытия сделки


CNBC сообщает, что Илон Маск собирается вернуть ранее заблокированный в Twitter аккаунт бывшему президенту США Дональду Трампу — это произойдут после закрытия сделки о приобретении предпринимателем Twitter.

Илон Маск сказал, что баны аккаунтов должны случаться очень редко, и в основном касаться мошеннических аккаунтов, спам-ботов и т. д. Также предприниматель посчитал, что банить аккаунт Дональда Трампа было неправильно.

«Я думаю, что это было ошибкой, потому что это оттолкнуло большую часть страны и в конечном итоге привело к тому, что у Дональда Трампа не было права голоса», — сказал Илон Маск.

При этом сам Дональд Трамп ранее заявлял, что не собирается возвращаться в Twitter даже после разблокировки его аккаунта. В качестве альтернативы бывший президент США запустил свою собственную соцсеть Truth Social.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Представлю какая сейчас паника в секте демократов. Они так упорно выгоняли Трампа из всех возможных медиа, а Маск все карты им спутал. Вангую, скоро под Маска будут копать ища связи с Кремлем.)