Илон Маск посетил штаб-квартиру Twitter накануне возможного завершения сделки
Новости

Илон Маск посетил штаб-квартиру Twitter накануне возможного завершения сделки

Илон Маск опубликовал видео, на котором показал своё скорое обустройство во главе компании Twitter. Он пришёл в офис с раковиной в руках, а также поменял описание своего профиля в сервисе на «Chief Twit».

Как пишет «Игромания», стало известно, что завершение сделки по приобретению Маском компании может состояться до конца этой рабочей недели. Миллиардер готов уложиться в даты, назначенные судом, а финансисты уже получили все необходимые документы.

Напомним, Илон Маск намерен купить Twitter за 44 миллиарда долларов. Сделка чуть не сорвалась из-за его желания проверить сервис на количество ботов, однако, вскоре переговоры продолжились. Некоторые источники сообщают, что после завершения покупки, миллиардер планирует уволить 75% сотрудников компании.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0