20 мая 2021Технологии

Илон Маск и Стив Возняк выступят на российском форуме «Новое Знание»


На марафоне «Новое Знание» выступят глава Tesla и технокороль Илон Маск, а также один из основателей Apple Стив Возняк. Об этом объявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, сообщает ТАСС.

«Перед нами в эти три дня выступят Сергей Лавров, Дмитрий Песков, Герман Греф, Сергей Собянин, основатель Apple Стив Возняк, Олег Тиньков, Михаил Ковальчук, Валерий Гергиев, Илон Маск. Это мировые имена. Невероятно занятые люди, которые тем не менее нашли время, чтобы прийти к вам, чтобы поделиться своим знанием», — рассказал Кириенко.

Марафон «Новое знание» пройдет с 20 по 22 мая в 8 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде. В рамках мероприятия запланировано более 100 лекций, дискуссий, интервью, мастер-классов и открытых уроков.

Пока что Маска в списке спикеров нет, однако Возняк уже появился. Также не сообщается, в каком именно городе и когда выступит основатель SpaceX.

Фото на обложке: elonmusk

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
Херово, что с двумя этими людьми в один ряд поставили этих мудозвонов. Интересно знать в каком городе будет Маск выступать?