20 сентября 2022Кино

Иллюстратор создал крутой фан-арт с Киану Ривзом из продолжения «Константина»


Художник под ником @spdrmnkyxxiii на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) выложил арт, на котором показал, как Киану Ривз может выглядеть в грядущем продолжении фильма «Константин: Повелитель тьмы» (Constantine). Оригинальная картина Френсиса Лоуренса вышла в 2005 году, и, вполне ожидаемо, что 58-летний Ривз будет выглядеть иначе в продолжении. Иллюстратор SPDRMNKYXXIII удачно представил, как именно актёр будет смотреться в прежней роли.

Иллюстратор создал крутой фан-арт с Киану Ривзом из продолжения «Константина» - фото 1

На днях Warner Bros. официально объявила о создании сиквела «Константина», где главную роль вновь сыграет Киану Ривз, а Френсис Лоуренс вернётся к обязанностям режиссёра. Сценарий продолжения напишет Акива Голдсман («Игры разума»), однако какие-либо подробности сюжета будущей картины пока не раскрываются. К слову, в 2020 году актёр Петер Стормаре, сыгравший в «Константине» Сатану, писал о разработке сиквела, а сам Киану Ривз признавался, что с радостью вернулся бы к роли Джона Константина.

В следующем году с участием Киану Ривза выйдет «Джон Уик 4» (John Wick: Chapter 4). Его релиз в кинотеатрах состоится 22 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь