01 октября 2017Игры
Обновлено 02.10.2017

«ИгроМир» 2017 — как это было (весело и многолюдно!)


«ИгроМир» и Comic Con Russia 2017 закрылись: сейчас в павильонах «Крокус Экспо» разбирают стенды, увозят статую Халка Гладиатора и копию DeLorean DMC-12 из «Назад в будущее», снимают красочные афиши и ни в коем случае не пускают посетителей, косплееров и прессу. Да, именно поэтому нашим редакторам Никите Богуславскому и Денису Майорову пришлось записывать мнение о выставке, замерзая на улице!

Денис и Никита делятся впечатлениями, обсуждают отличия «Игромира» 2017 от прошлых лет и смотрят на выставку с позиции потребителя.

Больше видео с «ИгроМира 2017»

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
J0CKER
J0CKER
Мне крайне не понравилось, что фотография с Ллойдом была за дополнительные деньги 1000₽, помимо билета за 2000₽ - и об этом нигде не было сказано. Причем ты за эту тысячу не мог сделать селфи с актёром, там фотографировала какая то баба, а фотки потом выкладывала на сайт, где ты их должен забрать. Кто это придумал - тот конченый пидор. И еще, ведущий на комикконе в спортивном костюме - просто даун, кто его вообще туда взял работать? Понравилось косплей дефиле, это было круто. А самый крутой стенд был у Нинтендо и у Сони. Марио Одиссей - просто огонь, беру на старте.