24 июня 2015Интернет
Обновлено 27.07.2015

Игроки в Rust меряются размерами аппарата


Survival-игра Rust известна анатомически корректными моделями персонажей (пока что все персонажи — мужчины). В последней версии клиента игры характеристики героя — рост, размер головы, черты лица и даже раса персонажа — генерируются случайным образом. На днях стало известно, что случайным образом в Rust генерируется не только размер головы.

Игроки в Rust меряются размерами аппарата - фото 1

На Reddit размещено видео (не смотрите на работе; для лиц старше 18 лет) со сравненительным анализом длины агрегатов шлонгов половых органов.

Создатель Rust Гэри Ньюман объяснил сайту Kotaku (не кликайте на работе; для лиц старше 18 лет), что Steam ID пользователя служит в качестве ключа для рандомизации всех данных игрока… включая размер пениса. Причем получилось это непреднамеренно:

Я вообще не думал про длину члена — просто у зацензуренного участка физиологии героя есть отдельная ось, которую мы можем независимо масштабировать.

На Reddit постят картинки (не кликайте на работе) c заголовками вроде «Ну вот, теперь у меня маленький член». Одни хвастаются, другие негодуют… и те, и другие сравнивают.

Тем временем, создатели игры из Facepunch Studios начали работу над женской моделью персонажа, которую они обещают сделать предельно неидеализированной:

Мужчины у нас — далеко не идеальные образцы мужского тела, так что и женщины не будут красавицами.

Пол при генерации персонажа тоже будет определяться случайным образом.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
No one can stop death
No one can stop death
очень полезная новость, спасибо
Gorynych
Gorynych
Писькомерство в играх. Не думал, что когда нибудь увижу его в чисто виде.