24 октября 2022Игры

Игроки раскритиковали Diablo Immortal из-за опечатки в описании предмета


В Diablo: Immortal присутствует легендарный камень «Благословение достойных», который при установке в снаряжение даёт несколько полезных улучшений. Одно из них гласит, что он даёт возможность с шансом в 20% нанести урон всем врагам поблизости, равный 12% от максимального здоровья персонажа.

Как оказалось, на самом деле улучшение наносила урон в размере «12% от текущего здоровья». На эту ошибку в описании сначала обратили внимание игроки, а затем её подтвердил сотрудник Blizzard. Коммьюнити-менеджер SinfulScribe поблагодарил игроков за внимательность и пообещал, что в следующем обновлении опечатку исправят.

Проблема в том, что игроки ошибочно считали камень «Благословение достойных» одним из самых сильных. Для его прокачки многие потратили в игру реальные деньги, поэтому такой ответ компании их не удовлетворил. На Diablo Immortal снова обрушился шквал критики, а игроки требуют возврата средств. Blizzard пока ситуацию не прокомментировала.

В игре уже пытались решить проблему с доступностью легендарных камней — теперь у пользователей есть возможность создавать пятизвёздочные самоцветы. Однако, как оказалось, на это уйдёт порядка 280 дней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь