12 октября 2022Игры

В Diablo Immortal добавили возможность бесплатно создавать пятизвёздочные самоцветы


Авторы Diablo: Immortal объявили о том, что начиная с 12 октября игроки получат возможность создавать легендарные пятизвёздочные самоцветы без вливания в игру реальных денег. Для этого в игру ввели новый ресурс — теллурические жемчужины — получить которые можно тремя путями:

  • обмениваться с торговцем эфесами лейтенантом Физрией в Вестмарше;
  • зарабатывать в ходе временных событий;
  • приобретать некоторые пакеты во внутриигровом магазине, такие как «Припасы искателя» и «Припасы покорителя порталов». Пакет «Припасы искателя» теперь будет обновляться в магазине каждый понедельник и четверг, а не раз в три дня.

Издание GamesRadar+ подсчитало, что для получения одного такого «бесплатного» самоцвета игрокам потребуется около сорока недель игры, или 280 дней (одну жемчужину можно обменивать на эфесы раз в неделю) - впрочем, это без учёта временных событий. Представители портала иронично отмечают, что один пятизвёздочный самоцвет в Immortal придётся получать ещё дольше, чем копить на легендарный скин из Overwatch 2 — для него придётся провести в игре 220 дней.

На всякий случай напомним, что даже с регулярными вложениями средств пятизвёздочные самоцветы вам всё равно никто не гарантирует — после релиза игры один стример занёс в Immortal 17 тысяч долларов, после чего получил всего один такой камень.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь