11 декабря 2017Игры
Обновлено 11.12.2017

Игроки потребовали от Bungie полностью «перезапустить» Destiny 2, собрав ее заново


Игроки потребовали от Bungie полностью «перезапустить» Destiny 2, собрав ее заново - фото 1

Кажется, предыдущие претензии к Destiny 2 по поводу малого количества контента на высоких уровнях и лени в отношении дополнений отходят в прошлое. На их место пришли настоящие требования к разработчикам из Bungie. Оскорбления, претензии и шутки уже к этому отношения не имеют — речь идет о полном «перезапуске» игры с чистого листа.

Соответствующая тема стала самой популярной в крупнейшем из разделов Reddit, посвященных Destiny, всего за 4 часа и имеет почти 3000 одобрений от пользователей. В пример геймеры приводят Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, которую Square Enix достаточно успешно «перезапустила» именно таким образом. Главная претензия к Destiny 2 – «выброшенный фундамент» Destiny и Destiny: The Taken King и нежелание разработчиков бороться с текущими проблемами открыто и быстро. Дополнение Destiny 2 - Expansion I: Curse of Osiris, по мнению игроков, вообще ничего не исправило, а лишь усугубило проблему.

Смысл примерно следующий.

Если мы позволим Bungie сказать «ох, ну мы постараемся со следующим дополнением», тогда что вообще значил для нас опыт первой части?

Я считаю, что мы должны быть агрессивны по отношению к Bungie, если хотим достичь цели и получить из Destiny 2 отличную игру в жанре MMOFPS.

Как вы считаете, могут ли авторы игры пойти на такой шаг?

Больше по Destiny 2

Комментарии 84
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Disan350
Disan350
Игрокам не надоело тупые просьбы делать....
georg-k31
georg-k31
Тем временем в активижон во время пересчета бабла "***ть они лохи, думают, мы что-то будем менять )".
Сергей Козорез
Сергей Козорез
ждите Дестини 3!!