09 марта 2020Игры

Игроки GTA Online массово убивают секс-работниц


В начале 2020 года игроки Grand Theft Auto Online обнаружили, что совершенное особым способом убийство проститутки в игре вызывает баг, дублирующий их автомобиль в гараж. Таким образом они могли зарабатывать, снова и снова продавая свою машину.

Rockstar быстро отреагировали и выпустили патч, решающий эту проблему. Однако геймерам удалось обойти это ограничение. Сейчас активировать баг можно следующим образом: необходимо подобрать ночную бабочку и припарковать машину таким образом, чтобы девушка не смогла выбраться. Затем стрелять в капот до возгорания автомобиля и сразу же после звонить в страховую компанию.

Способы активации бага могут различаться, но в результате машина всегда появляется в гараже у игроков. Разработчики никак не прокомментировали ситуацию, но скорее всего проблема будет решена в ближайшем обновлении.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
"необходимо подобрать ночную бабочку и припарковать машину таким образом, чтобы девушка не смогла выбраться. Затем стрелять в капот до возгорания автомобиля и сразу же после звонить в страховую компанию" --- кол-во назревающих шуток просто зашкаливает и все циничные и пошлые( поэтому смолчу
Silver Dragon
Silver Dragon
Игроки подобными вещами ещё в GTA 3 занимались.