14 февраля 2022Игры
Обновлено 15.02.2022

Игрок построил аналог браузерной игры Wordle внутри Minecraft


Пользователь Reddit поделился своим небольшим, но интересным проектом — он смог соорудить популярную браузерную игру Wordle внутри Minecraft.

Со слов игрока, на строительство ушло всего 2 дня или 16 часов в общей сложности, а также очень много красной пыли. Самой сложной частью стало проведение проводки, чтобы работали буквы, так как их можно вбивать с помощью огромной клавиатуры. Всю конструкцию можно разглядеть в ролике, а мир доступен для скачивания.

Wordle — крайне популярная бесплатная браузерная игра про слова, по которой было сделано множество клонов. Один из клонов упоминался ранее — он превратил игру-головоломку в королевскую битву.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
И где же этот представленный ниже ролик, а, копирайтер? Я, наверное, слепой, или копирайтер реально копипастит статьи без роликов с тех сайтов, где эти ролики предоставлены. Если вы и копипастите статью с другого сайта, где есть подобные фразы на этот: «..., а посмотреть карту можно в представленном ниже ролике», то копипасте полностью, вместе с роликом, или удаляйте такие строчки, наподобии вышеуказанной, перед размещением подобных копипаст, ИМХО! 🤔🤷🏻‍♂️