08 января 2023Кино

Хью Джекман потратит полгода на тренировки для роли Росомахи в «Дэдпуле 3»


Актёр Хью Джекман в интервью с ведущим CNN Крисом Уоллесом сообщил о планах тренироваться в ближайшие полгода ради подготовки к роли Росомахи для триквела «Дэдпула». По словам Джекмана, он будет заниматься исключительно своей физической формой в эти шесть месяцев, не отвлекаясь ни на что другое. Также актёр пошутил о своей диете, намекая, что начнёт охоту за куриным мясом ради поддержания формы.

«У нас есть шесть месяцев с момента, когда я закончу [тренировки], до момента начала съёмок. И у меня не будет другой работы. Я буду проводить время со своей семьей и тренироваться. В этом и будет заключаться моя работа в эти шесть месяцев. На самом деле прямо сейчас я в хорошей форме. Восемь шоу в неделю на Бродвее, где поют и танцуют, это то, что позволяло оставаться мне в хорошей форме. Так что я здоров, и у меня отличная отправная точка для начала. И мои извинения цыплятам. Начинайте бежать прямо сейчас, потому что я приду за вами», — сообщил актёр, его слова цитирует Collider.

Ранее Хью Джекман сообщал о том, что в предстоящем фильме его герой и Дэдпул в исполнении Райана Рейнольдса будут ненавидеть друг друга. Кроме того, актёр поделился возможным вариантом названия будущего триквела, который планируется к выходу в кинотеатрах в ноябре 2024 года. Съёмки начнутся в мае.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь