21 ноября 2023Кино

Хью Джекман намекнул на возобновление съёмок «Дэдпула 3» после забастовок


Актёр Хью Джекман в своих соцсетях дал понять, что съёмочный процесс кинокомикса «Дэдпул 3» (Deadpool 3) уже возобновился. Джекман выложил фото с собой на фоне некого здания и оставил подпись: «Ношение бакенбард может означать лишь одно». Намёки актёра совпадают с недавней информацией о том, что съёмочная группа «Дэдпула 3» возобновит работу до 23 ноября.

Фото со страницы twitter.com/RealHughJackman

Фото со страницы twitter.com/RealHughJackman

Постановкой третьего «Дэдпула» занимается Шон Леви. В одном из интервью он сообщал, что до начала забастовки актёров в Голливуде команде удалось отснять половину материала. «Дэдпул 3» выйдет в США 26 июля 2024 года и станет единственным полнометражным фильмом Marvel Studios, который выйдет в кинотеатрах в следующем году.

В каст «Дэдпула 3», помимо Джекмана, входят: Райана Рейнольдс (Дэдпул), Морена Баккарин (Ванесса), Брианна Хильдебранд (Сверхзвуковая Боеголовка), Сиори Куцуна (Юкио), Роб Делани (Питер), Каран Сони (Допиндер), Лесли Аггамс (слепая Эл), Дженнифер Гарнер (Электра) и «новички» серии Мэттью Макфэдиен («Наследники») и Эмма Корин («Корона»).

До этого появлялись слухи об участии в фильме Ченнинга Татума, Дэниэла Рэдклиффа, Тейлор Свифт и других звёзд.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь