05 августа 2018Киберспорт
Обновлено 05.08.2018

Хватит это терпеть! Фанаты Super Smash Bros. покинули турнир из-за слишком сильной Байонетты


Хватит это терпеть! Фанаты Super Smash Bros. покинули турнир из-за слишком сильной Байонетты - фото 1

На турнире EVO 2018 по Super Smash Bros. for Wii U два первых места заняли игроки, выступающие за Байонетту. Так как этот персонаж считается слишком сильным, фанаты не стали это терпеть и просто ушли с арены.

Люди массово ушли с финала турнира по Super Smash Bros. после того, как Байонетты взяли топ-3.

Вы можете сказать, что это неуважительно… Но еще хуже то, что Байонетта очевидно несбалансирована и не запрещена на турнирах. Это неуважение к сообществу и все это демонстрируют.

Сетка EVO 2018

Сетка EVO 2018

Байонетта — один из персонажей в серии игр Super Smash Bros. Ее добавили в четвертой части серии в феврале 2016 года после голосования. Фанаты игры считают Байонетту слишком сильной и несбалансированной, а Nintendo никак на это не реагирует. В последний раз патч для Super Smash Bros. выходил летом 2017 года.

EVO 2018 — турнир, где проходили соревнования по файтингам. Помимо Super Smash Bros., на нем были Dragon Ball FighterZ, Street Fighter V, Tekken 7 и другие игры. EVO 2018 прошел в Лас-Вегасе с 3 по 5 августа.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
вот и правильно, может так задумаются что аудитория хавает не любое авно. Юбисофт хотя бы персонажа в своём фор хоноре отключили когда проводили турнирчик, а эти вообще забили зная что персонаж ОП. Щас конечно мариобои налетят и расскажут что во всём этом была высшая цель...