05 августа 2022Кино

Художник Marvel показал жуткую сцену с оторванной головой из «Доктора Стрэнджа 2»


Художник Marvel Studios Джереми Симстер (Jeremy Simster) в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) раскадровку сцены, которая не вошла в итоговую версию кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). В посте можно увидеть, как Ванда Максимофф демонстрирует оторванную голову Мордо. Её реплика гласит: «Это последний человек, который угрожал мне».

Художник Marvel показал жуткую сцену с оторванной головой из «Доктора Стрэнджа 2» - фото 1

В публикации Джереми Симстер написал, что такая участь ждала Мордо с Земли-616 — основной вселенной кинематографической вселенной Marvel. Он также обозначил, что публиковать раскадровку сцены можно, раз сценарист «В мультивселенной безумия» Майкл Уолдрон упоминал о неё в интервью. В любом случае, Мордо с Земли-616 жив, раз сцена так и не была воплощена в жизнь.

Ранее художник по костюмам «Доктора Стрэнджа 2» Грэхэм Черчард рассказывал, что героев Рида Ричардса и Чёрного Грома добавили в последний момент в процессе производства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь