28 июля 2019
Обновлено 28.07.2019

Вторая часть «Оно» идет почти три часа. А могла быть еще длиннее!


Вторая часть «Оно» идет почти три часа. А могла быть еще длиннее!  - фото 1

Чем ближе выход второй части «Оно», тем больше у фанатов возникает вопросов. В частности, некоторых зрителей интересует, как долго будет идти новый фильм. К счастью, на этот счет в недавнем интервью пролил свет режиссер Андрес Мускетти.

По его словам, хронометраж картины составляет 2 часа 45 минут! Для сравнения, он получился на 30 минут длиннее, чем первая часть, вышедшая в 2017 году. Впрочем, причин для переживаний нет. Постановщик также отметил, что пока еще никто из тех, кто видел хоррор, не жаловался на это.

Как выяснилось, изначально фильм был еще длиннее — около 4 часов.

Пока вы пишете сценарий и работаете над историей, фильм сильно отличается от конечного продукта. Поначалу все, над чем вы трудитесь, кажется очень важным для истории. Но, когда после монтажа продолжительность фильма составляет 4 часа, вы понимаете, что некоторые события и кадры оттуда можно легко вырезать. Суть истории при этом останется неизменной. Вы не можете показать 4-часовой фильм, потому что людям станет некомфортно, независимо от того, что они увидят.

Премьера второй части «Оно» состоится 5 сентября 2019 года. Обязательно посмотрите новый трейлер картины, который показали на Comic-Con 2019 в Сан-Диего.

Больше о Стивене Кинге

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лимар Хайбиев
Лимар Хайбиев

Стоит ли ждать того, что они выпустят на DVD расширенную версию фильма, вот это интересно

ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer

кайф