28 октября 2022Кино

Хронометраж «Вавилона» с Марго Робби и Брэдом Питтом составит более трёх часов


Новый фильм режиссёра «Ла-Ла Ленда» Дэмьена Шазелла под названием «Вавилон» (Babylon) имеет хронометраж в 3 часа 8 минут — такой информацией делится издание Variety, ссылаясь на слова постановщика.

Кроме того, издание подтверждает, что Paramount Pictures выдвигает исполнителей главных ролей Марго Робби и Диего Калва на получение «Оскара» в номинациях «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль». Брэд Питт же заявлен на включение в категорию «Лучший актёр второго плана». Организаторы «Оскара-2023» пока не представили списки номинантов.

События «Вавилона» происходят в Голливуде 1920-х годов, когда в киноиндустрии случается переломный момент — переход от немого кино к звуковому. В центре сюжета окажутся несколько актёров, чья успешная карьера оказывается под угрозой из-за разгульного образа жизни и вмешательства криминала.

В фильме также сыграли Тоби Магуайр («Человек-паук»), Оливия Уайлд («Гонка»), Самара Уивинг («Я иду искать») и Эрик Робертс («Поезд-беглец»). Трейлер можно посмотреть здесь.

В кинотеатрах США «Вавилон» выйдет 23 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь