18 октября 2020Интернет

Хозяева показали, какими были бы аватарки их собак на сайте знакомств


Фотография на сайте знакомств должна быть идеальной. Она должна максимально отражать вашу личность, а вы на ней должны смотреться крайне эффектно. Иногда найти такое фото довольно проблематично. А теперь представьте, что такое фото нужно для собаки.

Именно такой челлендж начала пользовательница Твиттера под ником RebsterW. Она написала: «Если бы ваша собака завела страничку на сайте знакомств, покажите, какая бы там стояла аватарака». Некоторые даже стали придумывать биографии своих питомцев.

Ниже собрали некоторые лучшие варианты.

«Декстер, 7 лет. Работаю бухгалтером 4 года. Получил свою персональную миску для еды. Ищу женщину, которая любит ветчину! Каждую субботу играю в футбол, но сейчас болит колено. К сожалению, у меня нет яичек, так что вам ничего не светит, если хотите щенков. Не пишите все разом»

«Они подходят друг другу.»

«Бадди — старомодный джентльмен. Любит прогулки (не под дождем), вынимать еду из миски, чтобы поесть с пола, и один раз гоняться за мячом, а затем не отдавать его.»

«Сэр Эдвард Рыжий — считает, что он собака, гоняется за другими собаками, любит долгие прогулки по сельской местности, йогурт, документальные фильмы о дикой природе и походы в местный паб.»

«Примерно на 3 года моложе. Стройнее. И со взглядом „посиди со мной у огня“. Он красивый зверь»

«Патрисия, 52 — разведена. Дети только что поступили в универ — так что пора „выйти на улицу“. Раньше не пользовалась веб-камерой.»

«Рекси, 7 лет. Миниатюрная рыжеватая блондинка. Любит долгие прогулки, и когда ее носят на руках. А как сказать „множественное расстройство личности“, чтобы это не прозвучало как болезнь?»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь