19 августа 2021Кино

Хоррор «З/Л/О 94» выйдет на стриминге 6 октября


По информации портала Comicbook.com, хоррор в стиле репортажной съёмки «З/Л/О 94» (V/H/S/94) выйдет на сервисе Shudder уже 6 октября этого года. На прошедшем Comic-Con at Home авторы картины представили небольшой отрывок. Предыдущие фильмы франшизы были показаны на различных кинофестивалях.

«З/Л/О 94» будет состоять из нескольких историй, каждую из которых снял отдельный режиссёр. Саймон Барретт («З/Л/О 2») снял историю о похоронном бюро, где новый сотрудник получает задание снять прогулку покойного. Хлоя Окуно расскажет о репортере, который ищет информацию о местной городской легенде, известной как «Человек-крыса», но попадает в канализацию. Режиссёр Райан Проус («Жизнь подонков») снял эпизод под названием «Террор» — о боевиках, которые завладели сверхъестественным оружием и замыслили пустить его в ход против правительства США. Эпизод «Субъект» режиссёра Тимо Тьяджанто («Азбука смерти») повествует о персонаже, похожем на доктора Франкенштейна, а история Дженнифер Ридер («Ножи и кожа») базируется на неком «сумасшедшем отряде спецназа», который должен найти лабораторию по производству наркотиков.

Ранее в серии хорроров выходили фильмы «З/Л/О» (V/H/S) в 2012 году, «З/Л/О 2» (V/H/S/2) в 2013 и «З/Л/О: Новый вирус» (V/H/S Viral) в 2014.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь