30 ноября 2023Кино

Хоррор «Проклятые воды» о дьявольском бассейне получил новый трейлер


Кинокомпания Universal поделилась свежим трейлером хоррора «Проклятые воды» (Night Swim), чья премьера состоится в начале 2024 года. В картине снялись Уайатт Рассел («Оверлорд»), Керри Кондон («Банши Инишерина»), Амели Хеферль («Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах»), Гэвин Уоррен («Человек на Луне»), а сценарием и постановкой занимался Брайс Макгуайр. В 2014 году Макгуайр выпустил одноимённый короткометражный фильм, который и стал основой для новой ленты.

«Проклятые воды» рассказывают историю семьи, которая переезжает в новый дом. Отец семейства был вынужден покинуть высшую бейсбольную лигу из-за болезни, а вместе с тем сменить место жительство. Он переезжает на новое место с женой и двумя детьми, а просторный дом кажется отличным местом для жизни. В нём много комнат, живописная лужайка и бассейн с живущей в нём сверхъестественной силой…

Производством фильма занималась студия Blumhouse, а среди продюсеров числятся Джейсон Блум и Джеймс Ван. В США «Проклятые воды» выйдут 5 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь