01 февраля 2024Кино

Хоррор о Питере Пэне обзавёлся первым жутким артом с главным героем


Авторы хоррора о Питере Пэне под названием Peter Panʼs Neverland Nightmare поделились с порталом Bloody Disgusting первым артом картины. На нём можно увидеть кровожадную версию знаменитого героя с длинными когтями и узнаваемым костюмом, который заметно износился. Над фильмом работают создатели хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд» (Winnie the Pooh: Blood and Honey).

Арт фильма Peter Panʼs Neverland Nightmare

Арт фильма Peter Panʼs Neverland Nightmare

Постановкой картины займётся Скотт Джеффри. В разговоре с Bloody Disgusting он сообщил, что в фильме Венди пытается отыскать брата Майкла, которого как раз похитил Питер Пэн. Фея Динь-Динь при этом будет не той героиней, к которой привыкли зрители. В этой версии она подсела на наркотики и живёт с убеждением, что запрещённые вещества — это пыльца фей.

Съёмки Peter Panʼs Neverland Nightmare запланированы на май, а релиз состоится в период Хэллоуина в этом году. Также в обозримом будущем выйдут хорроры про Микки Мауса и Пиноккио. Все эти персонажи, как и Винни-Пух, стали общественным достоянием, что позволяет любому человеку создавать с ними истории без необходимости соблюдать авторское право.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь