09 июля 2021Интернет
Обновлено 09.07.2021

Хомяк-трейдер «торгует» криптовалютой в прямом эфире на Twitch


Хозяин хомяка по кличке Мистер Гокс продемонстрировал его способности в «трейдинге» на криптовалютном рынке. Зарабатывать помогает особенная клетка и активный бег.

Кроме мисок с кормом и водой, в клетке Мистера Гокса установлены беговое колесо и два туннеля, подключенные к оптическим датчикам для определения движения. Бегая в колесе, хомяк тем самым «выбирает» определённую валюту для «трейдинга».

В момент выхода из колеса специальная система выбирает валюту и ожидает следующую команду. Если Мистер Гокс бежит в левый туннель, программа продаёт актив, если в правый — покупает.

Судя по трансляциям на Twitch в реальном времени, хомяк открывает сделки утром по московскому времени. Хозяин делится его успехами на Reddit и в социальных сетях. Так, за всё время Мистер Гокс приобрёл десять криптовалют, открыл 34 сделки на покупку и 15 — на продажу. На момент публикации объём торгов достиг 1327 евро, грызун в минусе всего на 13 евро.

Обложка: кадр из стрима Мистера Гокса на Twitch

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Aganim
Aganim
Сначала подумал уже на хомяках майнят
OXYBOT
OXYBOT
Ну если человека посадить в такую же клетку, то получим тот же результат, но человек не хомяк, а крипты хочется=дебилы...