17 февраля 2023Игры

Холдинг Embracer сделает качество своих игр приоритетным


Ранее стали известны подробности квартального отчёта холдинга Embracer. Из него следовало, что в сегменте PC и консолей наблюдалось заметное ослабление. Было выявлено, что несколько проектов были отменены.

В отчёте не было указано то, окупила ли провальная игра Saints Row (2022) своё производство. Однако было отмечено, что часть неудач связана с сезонными изменениями и низкой покупательной способностью игроков в 2022 году.

Для того, чтобы улучшить ситуацию, Embracer планирует повысить качество своих будущих игр. Для этого будут направлены соответствующие инвестиции, а также повышен контроль на производстве. Сообщается, что холдинг стремиться сделать так, чтобы каждая игра дарила положительный и уникальный опыт.

Из того же отчёта стали известны данные о создании пяти игр во вселенной «Властелина Колец». Они должны будут выйти до 31 марта 2024 года на всех платформах, включая PC, консоли и мобильные устройства. Одна из них — Lord of the Rings: Gollum, точную дату выхода проекта могут озвучить в марте на презентации Nacon.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь