23 августа 2021Сериалы
Обновлено 01.12.2021

Норман Ридус рассказал, чем спин-офф Дэрила будет отличаться от «Ходячих мертвецов»


Актёр Норман Ридус, исполнитель роли Дэрила Диксона, поделился мыслями по поводу окончания «Ходячих мертвецов». Дэрил Диксон — один из двух персонажей, появляющихся в сериале с первого до одиннадцатого сезона. На пресс-конференции с участием «Канобу» Ридус рассказал, что потенциальный спин-офф о приключениях Дэрила и его соратницы Кэрол Пелетье будет сильно отличаться от оригинального сериала.

Стараюсь не думать [об окончании шоу], у нас впереди много работы. Я знаю, что расплачусь как ребёнок. […]

Всё, что мне известно о спин-оффе: он будет совсем другим. Это не просто эпизод «Ходячих мертвецов» с двумя персонажами. [Будет] совершенно новый мир, новый сеттинг. В «Ходячих» много противостояний добрых и злых героев, много борьбы за территорию — я знаю, что задумка для спин-оффа другая, над ним будет работать другая команда.

Также Ридус согласился, что его можно назвать «хранителем» сериала. Актёр рассказал, что не даёт советов новым актёрам шоу — зато часто осаживает их и настаивает, чтобы они уважали ветеранов «Ходячих».

К нам приходят новые персонажи, и они думают: «Я звезда, я новый герой, я, я, я!» Я всегда отвожу их в сторону и говорю, что нужно уважать создателей этого шоу, первопроходцев, их труд, режиссёров, сценаристов. […] Конечно, я чувствую ответственность, чувствую себя хранителем сериала. Мы относились к «Ходячим» как к инди-проекту, со всеми этими зомби и странными персонажами, иначе он превратился бы во что-то пошлое. Я даю новичкам советы, только если они просят. Или, если они сильно самодовольные — немного сбиваю с них спесь.

Одиннадцатый сезон станет для сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) последним. Его трансляция разделена на три блока по восемь эпизодов.

Российская премьера первого эпизода финального сезона состоится 23 августа в 21:00 на канале FOX.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь