Хоакин Феникс («Джокер») выбыл из безымянного фильма Тодда Хейнс («Май декабрь») за пять дней до начала съемок. На данный момент производство приостановлено.

Новости
Хоакин Феникс отказался от съемок в безымянном фильме Тодда Хейнса
Феникс должен был не только сыграть одну из главных ролей, он также приложил руку к написанию сценария в соавторстве с Хейнсом и Джоном Рэймондом.
Проект описывается, как «детективный триллер о двух возлюбленных, которые решают сбежать в Мексику». По сюжету, лента должна была содержать большое количество интимных сцен. Инициатором этого был сам Феникс. В касте числился также Дэнни Рамирес («Топ Ган: Мэверик»)
«Все это было идей Хоакина. Он смело хотел преодолеть внутренние барьеры и по-настоящему разобраться в неудобных моментах, связанных с этими отношениями. И все же это казалось очень органично», — прокомментировал режиссер.
Сейчас команде проекта предстоит выплатить компенсацию инвесторам.
Автор новости
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







