21 августа 2020Интернет
Обновлено 14.10.2020

Хлоя Грейс Морец заказала ножи у россиянина и удивила его своим общением


Актриса Хлоя Грейс Морец, известная по роли Убивашки в «Пипце», удивила пользователя сайта «Пикабу» — она заказала у него ножи.

Дело в том, что этот пикабушник делает ножи на заказ, и в Инстаграме ему часто пишут американцы. И вот однажды к нему обратилась и Хлоя, причем он сначала не понял, кто это. Морец сказала, что сделала заказ на 2 ножа на сайте Etsy и хочет их как-то по-особому кастомизировать.

Пикабушник был в панике:

Я — обычный Вася из далекой матушки России. Как меня вообще нашли?! И что я могу предложить?! Мадама в прямом смысле может купить любой нож. От лучших мастеров, до которых мне, как до Луны.

Но потом он взял себя в руки:

Начался диалог с данной особой, и, оказалось, что девочка очень даже приятная. Без каких-либо барских замашек, без раздувания бюджета, просто и легко: хочу что-то красивое в свой бюджет. Обожаю такие заказы. Ее манеры меня успокоили, и началась работа в тот же день.

В итоге получились вот такие ножи:

Хлоя Грейс Морец заказала ножи у россиянина и удивила его своим общением - фото 1

Хлоя довольна. Автор доволен от того, что доволен клиент. Только Хлоя на него подписалась, так что теперь пикабушнику пишут горы фанатов, чтобы он передал актрисе сообщения.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
У него часто заказывают ножи американцы... Он в панике когда написала известная Американка... Как-то притянуто за уши, чтобы лишний раз похайпить.. обычно такое не распространяют без разрешения и не вижу ни слова, что она ему разрешила раскрывать их переписку
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Г - глоболизация