24 октября 2019Игры

Хейтеры заняли домен подписки для Fallout 76. Теперь на сайте она называется Fallout Fuck You First


После того, как Bethesda объявила о запуске подписочного сервиса Fallout 1st для Fallout 76 с сомнительными бонусами за 100 долларов (8599 рублей) в год, студию обложили критикой буквально со всех сторон. Однако на этом все не закончилось.

По каким-то причинам Bethesda не стала регистрировать домен Fallout First заранее, поэтому за нее это сделали хейтеры. Так что теперь на сайте falloutfirst.com висит антиреклама годовой подписки, главным лозунгом которой стала фраза «Fallout Fuck You First».

С момента запуска Fallout 76 мы ничего не сделали, чтобы улучшить игру, основываясь на ваших дерьмовых отзывах. Вот почему мы рада представить вам Fallout FUCK YOU 1st. Это премиальное членство, которое предлагает тупым игрокам то, о чем они просили с самого релиза: приватные серверы для вас и группы идио… * кхм *… друзей. Так что мы решили сделать их платными!

Остальная часть юмористического анонса исполнена в той же самой манере: анонимы высмеивают сервис, сообщество, разработчиков и саму игру. Правда, стоит отметить, что сейчас затруднительно получить доступ к сайту даже с VPN.

Хейтеры заняли домен подписки для Fallout 76. Теперь на сайте она называется Fallout Fuck You First - фото 1
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тео Брех Великий Король Канобу
Тео Брех Великий Король Канобу
Эх, у меня сайт просто не загрузился(
FreedomRun
FreedomRun
С чего это они вдруг хейтеры?
Давид Рунчев
Давид Рунчев
Странно, вроде же ребята писали что игра хорошая...