28 декабря 2022Сериалы

HBO показал новый кадр с дочкой Джоэла из сериала по мотивам The Last of Us


Чем ближе премьера сериала «Одни из нас» (The Last of Us), тем больше подробностей проекта становится известно публике. В этот раз телеканал HBO продемонстрировал новый кадр с дочкой Джоэла, Сарой, сыгранной Нико Паркер.

Её также можно было увидеть на одном из ранее опубликованных постеров со множеством персонажей.

HBO показал новый кадр с дочкой Джоэла из сериала по мотивам The Last of Us - фото 1

Ранее стало известно, что хоть в сериале Джоэла играет Педро Паскаль, но получить эту роль также хотел Дженсен Эклс, известный по сериалам «Сверхъестественное» (Supernatural) и «Пацаны» (The Boys). Кроме этого, сценаристы пообещали адаптировать и сюжет и «взорвать мозг» зрителям крутыми сюжетными поворотами. О гениальности сценария высказался шоураннер проекта.

Сериал получит ряд отличий от оригинальной игры. В шоу будет меньше жестокости, а один из эпизодов лучше раскроет Билла, одного из напарников главных героев. Авторы также полностью уверены в том, что Белла Рэмси справится с ролью Элли. Предполагается, что длительность первого эпизода составит около полутора часа.

Недавно были опубликованы постер с главными героями, а также постеры с отсылками на деятельность авторов проекта — Крэйга Мэйзина и Нила Дракманна. Трейлер сериала можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь