11 апреля 2021

HBO Max сделает из фильма «Супер Майк» соревновательное стриптиз-шоу


HBO Max выпустит соревновательное шоу по мотивам мужской стриптиз-драмы «Супер Майк», сообщает издание THR.

Звезда фильма Ченнинг Татум, режиссёр Стивен Содерберг и сценарист Рейд Каролин выступят исполнительными продюсерами проекта.

Сообщается, что стриминговый сервис уже заказал шоу под названием «Настоящий Супер Майк» (The Real Magic Mike), а его премьера запланирована на конец этого года. Там представят 10 мужчин, которые будут соревноваться за денежный приз и шанс выступить на сцене шоу Magic Mike Live в Лас-Вегасе.

По словам представителей Warner Bros., «Супер Майк» — знаковая для компании франшиза, которая которая продолжает радовать людей по всему миру. Согласно HBO Max, участники шоу «по мере развития своего тела обнажат души и не только, научатся выполнять зрелищные упражнения и разовьют новый уровень уверенности в себе. Сняв одежду, они избавятся от своего эмоционального багажа и восстановят свою „магию“, но только один из них станет настоящим Супер Майком».

Первый фильм «Супер Майк» вышел в 2012 году и при бюджете в 7 миллионов долларов заработал более 167 миллионов. Сиквел «Супер Майк XXL» последовал в 2015 году и собрал кассу в 122 миллиона.

(Изображение: Warner Bros./courtesy Everett Collection)

(Изображение: Warner Bros./courtesy Everett Collection)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь