11 апреля 2021
Обновлено 11.04.2021

«Диваны на месте»: Мэттью Перри показал фото со съёмок спецэпизода сериала «Друзья»


Актёр Мэттью Перри, известный по роли Чендлера Бинга, поделился закулисным фото со съёмок специального эпизода сериала «Друзья». Также в сети появилось множество снимков со съёмочной площадки предстоящего «Воссоединения».

У себя в Instagram Перри выложил фото из гримёрки и подписал: «За несколько секунд до того, как съем макияжную кисточку. Это я ещё молчу о воссоединении с моими Друзьями». Позже он удалил пост.

Ранее сообщалось о съёмках спецэпизода в начале апреля — до этого производство неоднократно откладывалось из-за пандемии коронавируса. Премьера состоится на сервисе HBO Max.

В эпизоде снимутся Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер — они не будут в образах своих персонажей. Каст обсудит, как на них повлияла популярность, которую они получили во время выхода сериала, и популярность самого сериала, который шёл 10 сезонов (с 1994 по 2004 годы).

Ниже собраны фото и видео, где можно посмотреть, как авторы воссоздали культовые диван и фонтан, а также декорации и интерьеры квартир.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Квартира друзей - ?