08 сентября 2022Сериалы

HBO исправит ошибку в спецэффектах «Дома дракона» в сцене с Визерисом


Руководство HBO намеревается исправить ошибку в сериале «Дом дракона» (House of the Dragon), которую обнаружил один из зрителей шоу — об этом пишет издание Variety. Речь идёт об отсутствующем спецэффекте на руке актёра Пэдди Консидайна, который исполняет роль короля Визериса. По сюжету, у него должны отсутствовать два пальца, но вместо спецэффекта, который бы убирал конечности, зрители могли заметить зелёную перчатку в сцене, где Визерис вручает письмо солдату.

HBO исправит ошибку в спецэффектах «Дома дракона» в сцене с Визерисом - фото 1

Теперь же Variety подтверждает намерение HBO в ближайшее время исправить ситуацию и наложить соответствующий эффект, чтобы не портить впечатление от фэнтези-сериала. До этого с подобной проблемой столкнулся предшественник «Дома дракона» — «Игра престолов» (Game of Thrones), когда в последнем сезоне зрители в кадре увидели стаканчик с кофе из Starbucks.

«Дом дракона» продолжает наращивать аудиторию на стриминг-сервисе HBO Max — третий эпизод посмотрели 16 млн зрителей. Следующая серия выйдет 11 сентября на HBO и 12 сентября — на «Амедиатеке». Рецензию «Канобу» на последний эпизод можно прочесть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь