25 апреля 2023Сериалы

Харрисон Форд не будет принимать участие в сериале Disney об Индиане Джонсе


Харрисон Форд в разговоре с журналом Total Film вновь заявил о том, что не вернётся к Индиане Джонсу после выхода «Колеса судьбы» в июне этого года. Кроме того, актёр подтвердил, что его появления не стоит ждать в запланированном сериале Disney+.

«Это последний фильм в серии и последний раз, когда я играю этого персонажа. Я предполагаю, что это будет последний раз, когда он появляется в фильме», — сообщил Форд, а следом подчеркнул, что «не будет участвовать в сериале, если он воплотится в жизнь».

Ранее Харрисон Форд уже сообщал, что пятый фильм станет для него последним. Что касается сериала, то о проекте стало впервые известно в ноябре прошлого года. После этого появлялась неподтверждённая информация, что шоу будет приквелом к истории Индианы Джонса и расскажет об отце Мэрион. Затем инсайдер Джефф Снайдер сообщил об отмене сериала. Официальной информации о статусе шоу в мире Индианы Джонса пока не было.

«Индиана Джонс и колесо судьбы» (Indiana Jones and the Dial of Destiny) выйдет в широкий прокат 30 июня, но до этого его премьера состоится на Каннском кинофестивале. Трейлер можно посмотреть здесь, а новые кадры — тут. Картина станет самым продолжительной частью франшизы с хронометражем почти в 2,5 часа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь