25 марта 2020Интернет

Харрисон Форд раскрыл секрет счастливого брака. Актера назвали подкаблучником


Харрисон Форд (звезда кинофраншиз «Индиана Джонс» и «Звездные войны») поделился своим секретом счастливого брака. Рецепт оказался прост — не ссориться с женой и жить душа в душу. По мнению Форда, для счастливого брака мужчинам достаточно молчать и иногда кивать.

Актер объяснил, что очень любит летать на своем самолете и кататься на велосипеде, однако при этом он позволяет себе заниматься хобби только после того, как завершит все дела в доме. По словам Форда, благодаря такому подходу он скоро отпразднует десятую годовщину свадьбы с актрисой Калистой Флокхарт, которая младше его на 22 года (Форду — 77 лет, Флокхарт — 55 лет).

Харрисон Форд раскрыл секрет счастливого брака. Актера назвали подкаблучником - фото 1

Несмотря на такой простой и вполне логичный рецепт идеального брака, слова Форда не всем пришлись по душе. Некоторые пользователи в социальных сетях посчитали слова актера лицемерными, а также назвали Форда не самым лучшим образцом для подражания. Само собой, его тут же записали в подкаблучники.

​3 жены (2 развода). Форда трудно называть хорошим кандидатом для разговоров о браке.

Ответ: «Разведись со своими первыми двумя женами?». Потому что он был женат на них дольше, чем на его текущей супруге. «Секрет счастливого брака Харрисона Форда».

​Успех — это просто, когда ты женишься на красотке, которая на 22 года младше тебя.

​Результат феминизма.

Просто смешно! Это одна из наших самых больших проблем. Мы принимаем советы о браке от знаменитостей-либералов или богатых правых консерваторов.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка
Киц Тимка
"Несмотря на такой простой и вполне логичный рецепт идеального брака""для счастливого брака мужчинам достаточно молчать и иногда кивать"Серёжа, что логичного в том, чтобы один из супругов был рабом?"для счастливого брака мужчинам достаточно молчать и иногда кивать"Кстати, примерно так же заставляют вести себя женщин в странах, где строго соблюдаются законы Шариата. Серёжа, по твоему в них тоже сплошь счастливые браки?