11 февраля 2020Игры

Хакеры запустили в Red Dead Online злобных двухголовых скелетов


Да, вы все верно прочитали — последние несколько дней игроки в Red Dead Online жалуются на появление агрессивных двухголовых скелетов, которых в игру добавили при помощи взлома файлов.

Что они делают? Просто появляются из воздуха и идут бить игроков. Вроде как их можно вырубить или как минимум связать, но некоторые пользователи пишут, что их не берут пули (что логично — они же скелеты).

Хакеры запустили в Red Dead Online злобных двухголовых скелетов - фото 1

При этом в игре эти самые скелеты не существуют в таком количестве — Rockstar их не добавляла в RDR Online ни патчами, ни апдейтами. Единственный двухголовый скелет в игре — это труп, который можно отыскать в заброшенном цирковом вагончике. Видимо, эту модель хакеры и взяли за основу.

Хакеры запустили в Red Dead Online злобных двухголовых скелетов - фото 2

Пока что скелеты появляются только в версии для ПК.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Linuksoid
Linuksoid
GTA 5 Rockstar  нечему не научил. Жаль.
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
Такому скелету пропускать боковые в голову вдвойне опасно - он же будет сам об себя головой биться...Хм. с другой стороны за счет второго мозжечка у него есть некоторая отказуостойчивость, хотя стоп - у него же там нет мозжечка..пусто.
Роман М.
Роман М.
Это лишний раз доказывает что единственное место, где можно насладится честным игровым процессом без читов, читеров и прочего бреда - это консоли.