05 февраля 2020Игры

Rockstar признала проблему с Red Dead Online. Понадобились месяцы


Rockstar озвучила в твиттере проблему с Red Dead Online, связанную с исчезновением в игре животных. Игроки жаловались на это еще в прошлом году.

В чем дело — примерно в сентябре 2019 года на форумах начали появляться жалобы от игроков. В игре почему-то стало гораздо меньше животных, в определенные дни их вообще было невозможно отыскать. Это серьезная проблема, потому что в Red Dead Online есть ежедневные испытания, связанные с убийством фауны, а также профессии вроде охотников.

Достаточно заглянуть на сабреддит игры, чтобы убедиться — про это все еще пишут. Причину так и не нашли. Возможно, это простой баг, возможно — что-то другое.

Наконец-то Rockstar тоже озвучила ситуацию.

Нам известно, что игроки жалуются на недостаточное количество животных в определенных сессиях Red Dead Online. Мы работаем над исправлением и расскажем больше, когда появится новая информация.

В комментариях, разумеется, начали иронизировать, что компании понадобилось на это столько времени. А еще пишут, что Rockstar преуменьшает проблему.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stas Karatayev
Stas Karatayev
Ха ха, недавно играл на пк и у меня исчезали шкуры прям в руках :)
David Smith
David Smith
А я всё не могу поменять внешность, когда нажимаю, то игра в бесконечную загрузку уходит, у меня комп так 4 часа стоял, и игра не виснет, а ведёт себя как будто так и должно быть, когда починят, а то у меня талон на бесплатное изменение скоро сгорит.