23 декабря 2017Киберспорт

Госдума предлагает провести киберспортивную олимпиаду для школьников по всему миру


Депутат госдумы РФ Борис Чернышов отправил соответствующее обращение в Министерство образования и науки, а также в Министерство спорта. Он отметил стремление российских школьников быть первыми, несмотря на политические ограничения для олимпиад.

Госдума предлагает провести киберспортивную олимпиаду для школьников по всему миру - фото 1

Реализация проекта не только позволит поднять престиж российского образования, но и покажет всему миру достижения наших учащихся, их способность выигрывать золотые медали в борьбе за первенство, как в личном, так и в общем зачете России. У школьников чистые сердца и помыслы. Им не важны политика, санкции — они просто хотят дружить.

Проведение всемирной олимпиады по киберспорту будет принципиально новым событием. В других странах такого ещё не было. Таким образом мы получим право лидерства в этой области.

Первую Олимпиаду такого рода предложено провести в крымском лагере «Артек» или в учебном центре «Сириус», что располагается в Сочи. По мнению депутата, киберспорт стоит включить в программу из-за обостренного внимания школьников.

О киберспорте и олимпиадах:

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алина Мифочка
Алина Мифочка
И пускай на эту олимпиаду загоняют насильно, а тем кто не придёт директор будет угрожать выгнать из школы. И играть на ней будут в игры издаваемые Мейл.ру, а на открытии будет присутствовать Усманов и Совет Блоггеров в полном составе. Карнавал Зашквара.
Карл Гёльцман
Карл Гёльцман
они таким образом вычислят школьных хейтеров-motherfuckers и устроят облаву...